河北廊坊Z1310222500082001固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目中标(成交)结果公告一、项目编号:Z****************二、项目名称:固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目三、中标(成交)信息供应商名称:五大连池******供应商地址:黑龙江省黑河市五大连池市万兴嘉园小区*幢*号商服统一社会信用代码:********MA*C**NY*T中标(成交)金额:*******元四、主要标的信息服务类名称:固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目服务范围:固安县渠沟镇服务要求:农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理,详见招标文件第二部分采购项目内容服务时间:服务期为* 年(* 年期满后,在预算资金保障的前提下,采购人与中标单位可续签* 年的合同,续签合同次数最多不超过 * 次)服务标准:详见采购需求服务标准内容五、评审专家名单:索鹏(主任)、舒秀霞、王薇、段玉清、索伟(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔****〕***号文件规定,招标代理服务费收取??***** ?元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜:无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名 ???称:固安县城市管理综合行政执法局地 ???址:固安县正兴街与永定南路交叉口东**米联系方式:张乾?****-********、采购代理机构信息?名 ???称:河北******地 ???址:廊坊市广阳区华夏幸福城朗园*-*-****联系方式:殷志超???****-*******?*、项目联系方式项目联系人:????殷志超???电  ???话:?****-*******?附件:专家评分公示信息采购项目名称:固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目采购项目编号:Z****************公示内容:标段:固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目开标时间:****-*-**开标地点:固安县公共资源交易中心开标二室公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标(成交)供应商(服务类项目)序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目固安县渠沟镇农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理,详见招标文件第二部分采购项目内容服务期为* 年(* 年期满后,在预算资金保障的前提下,采购人与中标单位可续签* 年的合同,续签合同次数最多不超过 * 次)详见采购需求服务标准内容*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*五大连池******合格*.*所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五*中建信恒(北京)******?***.******.***.***.******.***中京天展(北京)********.** **.** **.** ?**.** **.** *五大连池*********.******.***.***.******.***.*所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五*中建信恒(北京)*********.******.***.***.******.***中京天展(北京)*********.******.***.***.******.***五大连池*********.******.***.***.******.***.*所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*五大连池***********中京天展(北京)*********.******.***中建信恒(北京)*********.******.***.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未按招标文件要求提供中小企业声明函;未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明函;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动承诺函:未提供本次采购不接受联合体投标,不允许转包和分包承诺函*******未声明财务状况良好承诺函,不符合招标文件要求*******未按招标文件要求提供中小企业声明函:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动承诺函:未提供本次采购不接受联合体投标,不允许转包和分包承诺函*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。联系方式采购人:固安县城市管理综合行政执法局政府采购代理机构:河北******地址:固安县正兴街与永定南路交叉口东**米地址:廊坊市广阳区华夏幸福城朗园*-*-****联系人:张乾联系人:殷志超电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:gaxzzfhwg@***.com电子邮箱:hbrdzb@***.com*.其他公示内容:无
查看隐藏内容