山东济南济南市生产路北延道路拓宽改造工程造价咨询跟踪审计招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSFW**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市生产路北延道路拓宽改造工程造价咨询跟踪审计招标 招标范围:工程量清单编制、招标控制价的编制及工程的跟踪审计等服务建设地点:济南市天桥区代理单位:山东******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*万隆(北京)************.**申友良***************.**孙久华***************.**李宝民**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*北京中*******.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金*山东华安泰恒信*******.未缴纳保证金*山东立信工*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*万隆(北京)*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******李宝民******.***********孙久华******.*****万隆(北京)******申友良******.****中标单位:******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:****米 其他公示说明:公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日*时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容