福建福州将乐县邓坊小流域水土流失综合治理工程项目招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

将乐县邓坊小流域水土流失综合治理工程项目招标中标公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月**日上午*:**时在三明市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:将乐县高唐镇人民政府*、招标项目名称及方式招标项目名称:将乐县邓坊小流域水土流失综合治理工程项目招标方式: 公开招标*、中标人候选人名称及其投标报价金额第一中标候选人:福建******,项目经理:宋庆德,建造师注册号:闽************投标报价:******元。第二中标候选人:福建闽湖******,项目经理:池毓笑,建造师注册号:闽************投标报价:******元。第三中标候选人:金建集团(福建)有限公司,项目经理:叶建英,建造师注册号:闽************投标报价:******元。中标候选人公示时间为*日,公示期为****年*月**日至****年*月 ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人及其中标金额经招标人确认:中标人:福建******项目经理:宋庆德,建造师注册号:闽************中标金额:******元。中标人公示时间为**日,公示期为****年*月 **日至****年*月 **日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称 评审结果 原 因 依据及理由福建****** 资格审查评审不合格 未附技术负责人职称证书复印件 不符合招标文件第**页***.******.***、评标委员会成员名单林致康、吴建鹏、林爱玉、蔡美爱、魏灿陆*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 ****年 *月 ** 日*、联系方式招标人:将乐县高唐镇人民政府联系人:林先生电话:***********地 址:将乐县高唐镇中横路**号招标代理单位:福******地址:福州市东大路***号水利水电大厦**层联系人:连先生电话:****-*******传真:****-*******行政监督部门:三明市水利局
查看隐藏内容