福建泉州晋江市平山中学科技综合楼(守耕材荐楼)工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示招标人名称晋江市平山中学 工程名称晋江市平山中学科技综合楼(守耕材荐楼)工程规模约****万元招标方式公开招标开标时间****年*月** 日招标最高控制价(万元)***.****招标最高合同价(万元)招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+其他措施项目费(招标人部分)中标价(万元)***.****劳保费(万元)按劳保核定卡年检后有效期内核定的取费类别计取 大型机械检测费(万元)*.****安全文明措施费(万元)**.****优质工程增加费(万元)/中标总价(万元)***.****中标人******项目经理郑晓明证 号闽***********公示开始时间****年*月 ** 日公示结束时间****年*月 **日废标单位名单及原因:福****** :项目经理身份证与原件不符;******:授权委托书未盖公章;福****** :商务标中承诺函未按招标文件格式要求;福建******:项目经理身份证与原件不符;福******:营业执照复印件不符合招标文件要求;福******:商务标中承诺函未按招标文件格式要求;评标委员会名单:王道斌、洪祖逐、黄建彬、刘振家、庄田华投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。注:公示时间不得少于十个日历天。招标人: 晋江市平山中学 (盖章)招标代理机构:福建省******(盖章)
查看隐藏内容