福建宁德福建福宁船舶重工有限公司门座起重机采购项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :人民币***万元中标单位:************门座起重机采购项目中标结果公示项目名称:******门座起重机采购项目招标编号:****-********招 标 人:******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:福建省福安市甘棠镇奎住村中标人名称、中标金额:******(中标金额为人民币***万元)被确定为废标的投标人名称及原因:************、无******三家投标人未按招标文件要求提供特种设备制造许可证(**T及以上船厂门座起重机), ******未按招标文件要求提供合格有效的企业法人营业执照副本,上述四家投标人不满足招标文件基本资格要求,资格审查不通过。评标委员会成员名单:林建、吴闽榕、徐辉、游晓舟、林志文(业主代表)如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日**时~****年*月**日**时(北京时间)内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!招标代理机构:******联系电话:****-********监督单位:******联系电话:****-*******