浙江宁波周巷镇滨江小区道路雨污水及井亭庵直路改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称周巷镇滨江小区道路雨污水及井亭庵直路改造工程交易登记号周分*******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市周巷镇周西村经济合作社招标代理机构******项目规模合同估算价约***万元标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果*家通格审查过开标时间****年* 月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位************/资质等级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级/项目负责人及资格屠丹丹,政公用工程贰级注册建造师王辉,政公用工程贰级注册建造师/投标报价(元)************/中标价(元)************/工 期**日历天**日历天/质量目标合格合格/废标的投标人名称废标原因及其依据慈******原因:未提交资格审查所要求的相关原件;依据:招标文件 第三章 评标办法***.******.***(*)款。******原因:未提交资格审查所要求的相关原件;依据:招标文件 第三章 评标办法***.******.***(*)款。******原因:未提交资格审查所要求的相关原件;依据:招标文件 第三章 评标办法***.******.***(*)******原因:未提交资格审查所要求的相关原件;依据:招标文件 第三章 评标办法***.******.***(*)款。宁波******原因:未提交资格审查所要求的相关原件;依据:招标文件 第三章 评标办法***.******.***(*)款。******原因:未提交资格审查所要求的相关原件;依据:招标文件 第三章 评标办法***.******.***(*)款。******原因:未提交资格审查所要求的相关原件;依据:招标文件 第三章 评标办法***.******.***(*)款******原因:未提交资格审查所要求的相关原件;依据:招标文件 第三章 评标办法***.******.***(*)款******原因:未提交资格审查所要求的相关原件;依据:招标文件 第三章 评标办法***.******.***(*)款。投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********