四川成都南充化学工业园河西片区公共管廊工程勘察设计标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称南充化学工业园河西片区公共管廊工程勘察设计标段项目业主(招标人)南充化学工业园******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名信息产业电子第十一设计研******下浮**%下浮**%**.**张亚东一级注册结构工程师S*********第二名中国市政工程华北设计研究总院下浮**%下浮**%**.**张勇一级注册结构工程师S*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人长生能源(成都)有限公司***吨电子级多晶硅生产线建设项目 张亚东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 准格尔旗大路新区管委会内蒙古准格尔旗大路新区工业基地工业灰渣综合治理项目 新建工业灰渣场库容约****万立方 张勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川晨光工程设计院授权委托书后未附法定代表人身份证明 河南省交通规******其设计单位资质不符合招标文件要求 新煤化工设计院(上海)有限公司编页码未从目录第一页开始编页码 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南充市发展和改革委员会联系电话***********行业主管部门南充市发展和改革委员会联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容