江苏苏州东城大道(沪宁高速-滨江路)绿化养护工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称东城大道(沪宁高速-滨江路)绿化养护工程 标段编号Y**G招标人名称昆山市绿化委员会办公室 招标金额***.**** 建筑规模******.*平方米 发包内容东城大道(沪宁高速-滨江路)绿化养护工程(绿化养护) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因苏州******二级陈磊***万元以上(含***万元)****万元以下该投标单位已经中过同组别的一个养护标段,故不能投该标段工程资格审查不合格。******二级谢琼琼***万元以下未按招标发包价投标,按无效标书处理。******三级许培培***万元以下没有满足招标文件工期要求,按无效标书处理。昆******三级范海翔***万元以上(含***万元)****万元以下车辆行驶证与实物照片不是同一辆车,资格审查不合格。
查看隐藏内容