河北石家庄G1302002500142001唐山市路南区河道防洪能力提升改造工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:唐山市路南区河道防洪能力提升改造工程监理招标项目编号:M*******************公示名称:唐山市路南区河道防洪能力提升改造工程监理中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山市路南区河道防洪能力提升改造工程监理所属专业:水利工程所属地区:河北省·唐山市·路南区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准监理服务期限*牵头人:北******;成员:*******,***,***.**元*,***,***.**元达到国家现行质量验收合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止*浙江*******,***,***.**元*,***,***.**元达到国家现行质量验收合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止*牵头人:北京******;成员:*******,***,***.**元*,***,***.**元达到国家现行质量验收合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*牵头人:北******;成员:******张宝森高级工程师注册监理工程师证书***********浙江******娄小阳高级工程师注册监理工程师证书***********牵头人:北京******;成员:******赵海丰高级工程师注册监理工程师证书***********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*牵头人:北******;成员:******水利工程施工监理甲级,机电及金属结构设备制造监理乙级、水利工程建设环境保护监理*浙江******水利工程施工监理甲级,机电及金属结构设备制造监理乙级、水利工程建设环境保护监理*牵头人:北京******;成员:******水利工程施工监理甲级,机电及金属结构设备制造监理乙级、水利工程建设环境保护监理*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*牵头人:北******;成员:******邢台市南和区水系连通综合治理工程(一期工程)监理一标段邢台市南和区水务局****-**-***,***,***.**元*牵头人:北******;成员:******北京经济技术开发区通惠排干渠(潞西路-科创九街)生态环境治理工程(监理)北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心****-**-***,***,***.**元*牵头人:北******;成员:******永定河左堤燕山水泥厂段加固工程监理北京市石景山区市政工程管理所****-**-***,***,***.**元*牵头人:北******;成员:******亭子口灌区一期工程设计-采购-施工总承包(EPC)监理标段Ⅱ标段监理四川省亭**********-**-****,***,***.**元*牵头人:北******;成员:******房山区河道水毁修复工程(第一批)(监理)北京市房山**********-**-****,***,***.**元*牵头人:北******;成员:******海淀区上庄片区补水及循环工程(监理)北京市海淀区河道管理所****-**-***,***,***.**元*牵头人:北******;成员:******云南省滇中引水二期配套工程施工监理*标云南省**********-**-****,***,***.**元*浙江******苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙港市农林水利发展服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心)****-**-***,***,***.**元*浙江******史河总干渠(金寨县城区段)防洪应急工程施工监理金寨县山洪灾害防治项目建设管理局****-**-***,***,***.**元**牵头人:北京******;成员:******山西省朔州市口泉河河道综合治理与生态修复工程监理项目(*标段)******朔州分公司****-**-***,***,***.**元**牵头人:北京******;成员:******天通河综合治理工程监理第一标段北京市昌平区水务事务中心****-**-***,***,***.**元**牵头人:北京******;成员:******唐山市全域治水清水润城县区工程PPP 项目滦南县工程(一期)施工监理一标段滦南县水利局****-**-***,***,***.**元**牵头人:北京******;成员:******南洋河天镇县核心区生态修复二期工程监理项目(*标段)******大同分公司****-**-***,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*牵头人:北******;成员:******张宝森////*浙江******娄小阳////*牵头人:北京******;成员:******赵海丰////*.监理大纲部分( 暗标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*浙江*********.******.***.***.******.***.****.** **.************.******.***.***.******.***.****.** **.************.******.***.***.******.***.****.** **.***北京市*********.******.***.***.******.***.****.** **.***北*********.******.***.***.******.***.****.** **.***北京*********.******.***.***.******.***.****.** **.***安徽省*********.******.***.***.******.***.****.** **.************.******.***.***.******.***.****.** **.**资信业绩部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*浙江*********.******.***.***.******.***.****.** **.************.******.***.***.******.***.****.** **.************.******.***.***.******.***.****.** **.***北京市*********.******.***.***.******.***.***.** *.***北*********.******.***.***.******.***.****.** **.***北京*********.******.***.***.******.***.****.** **.***安徽省*********.******.***.***.******.***.****.** **.************.******.***.***.******.***.****.** **.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*浙江*********.******.***.***.******.***.****.** **.************.******.***.***.******.***.****.** **.************.******.***.***.******.***.****.** **.***北京市*********.******.***.***.******.***.****.** **.***北*********.******.***.***.******.***.****.** **.***北京*********.******.***.***.******.***.****.** **.***安徽省*********.******.***.***.******.***.****.** **.************.******.***.***.******.***.****.** **.**评标结果汇总表序号投标单位资信业绩部分得分监理大纲部分( 暗标)得分投标报价得分总分排名*北*********.******.***.****.****浙江*********.******.***.****.***北京*********.******.***.****.*************.******.***.****.****安徽省*********.******.***.****.*************.******.***.****.****北京市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供满足招标文件要求的人员配置。未提供机电及金属结构设备制造监理资质、水利工程建设环境保护监理资质*******不属于中小微企业*中国水利水电******不属于中小微企业*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招投标交易平台提出。受理单位:******,受理电话:****-*******,联系人:张立。联系方式招标人:唐山市路南区农业农村局、唐山市路******、唐山市******招标代理机构:******地址:河北省唐山市路南区国防道*号(路南财经大厦)地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街***号尚峰汇C座*单元****室联系人:李浩然联系人:张立电话:***********电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址