安徽芜湖璞悦光年配套幼儿园装修项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[if !supportLists]一、[endif]项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号 ) [if !supportLists]二、[endif]项目名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区东方龙城秉心苑*幢门面房*** 成交价格:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目施工范围:璞悦光年配套幼儿园内部装饰及配套设施施工 ,具体详见各项目工程量清单。施工工期:**个日历天项目负责人:毛顺风执业证书信息:注册二级建造师·建筑工程专业(皖************)五、评审专家名单 汪定海、熊年亮、丁长娟 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:(*)如成交价***万元以下,则代理服务费= 成交价×*.* % ;如 ***万元≤成交价<* **万元,则代理服务费= ***万元×*.* %+(成交价-***万元)×*.**%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 [if !supportLists]*.[endif]招标方式:竞争性磋商 [if !supportLists]*.[endif]是否中小微企业成交:是 [if !supportLists]*.[endif]无效投标单位情况:******:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;******:未提供二次报价;安******:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;******:未提供二次报价;******:项目经理注册建造师证书未见手签签名。 [if !supportLists]*.[endif]成交供应商业绩:*、芜湖市妇幼保健计划生育服务中心(芜湖市妇幼保健院)儿童保健门诊改造项目;*、安徽机电职业技术学院大礼堂修缮工程。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.*分 九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市弋江区教育局      地址:安徽慕嘉产业园*栋***         联系方式:****-*******        *.采购代理机构信息 名称:中铁城******  地址:芜湖市鸠江区国泰路*号中铁设计广场***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人: 朱涛  电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容