河北唐山G1302232500042001滦县三友榆山实业有限公司矿山迹地修复治理工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:******矿山迹地修复治理工程施工招标项目编号:RHP-C************-*公示名称:******矿山迹地修复治理工程施工中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:******矿山迹地修复治理工程施工所属专业:工程/工程施工/建筑工程/仿古建筑及修缮工程所属地区:唐山市-滦县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:滦州市公共资源交易中心、惠招标电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期***************.**元 人民币********.**元 人民币达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准**个月,预计****年**月完工*华**************.**元 人民币********.**元 人民币达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准** 个月,预计**** 年 ** 月完工***************.**元 人民币********.**元 人民币达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准** 个月,预计**** 年 ** 月完工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李树军高级工程师一级注册建造师证、安全生产考核合格证书(B类)冀****************、冀建安B(****)********华******李海礁高级工程师一级注册建造师证、安全生产考核合格证书(B类)冀****************、冀建安B(****)**************魏建勇工程师一级注册建造师证、安全生产考核合格证书(B类)赣****************、赣建安B(****)********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******具有行政主管部门核发的地质灾害防治工程施工甲级资质,并具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;*华******具有行政主管部门核发的地质灾害防治工程施工甲级资质,并具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;*******具有行政主管部门核发的地质灾害防治工程施工甲级资质,并具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******河钢矿业司家营矿区司家营采区****年度东帮生态修复(挂网喷播*标段)工程河北钢铁集**********-**-** *******.** 元*******无为市石涧镇恨虎山一带矿山生态修复工程(A、B、D区)无为市石涧镇人民政府****-**-** ********.** 元*******张家口首都“两区”建设历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目勘查设计施工张家口市自然资源和规划局****-**-** 勘查费:********.**元;设计费:********.**元;施工费:经甲方委托机构审定后的预算价的**%*华******宜兴市张渚镇丁山桥丁山宕口(YL**)矿山生态修复项目江苏**********-**-** ******** 元*华******西**********年生态修复项目(二标段)西**********-**-** ********.** 元*************西部井***采区、原海孜矿***工作面采煤塌陷地矿山生态修复和耕地复垦项目一期复垦**********-**-** ********.** 元*************Ⅱ***工作面采煤沉陷区矿山生态修复和耕地复垦项目(二期)**********-**-** ********.* 元*******铜陵市义安区钟鸣镇叶山铁矿矿山生态修复项目**********-**-* ********.** 元*******韩江流域大埔段废弃矿山生态修复治理项目(重新招标)大埔县自然资源局****-**-** ********.** 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩招标文件无相关要求。*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中冶一局(河北)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***中材地*********.******.***.***.******.***山西*********.******.***.***.******.***山西省第*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中冶一局(河北)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***中材地*********.******.***.***.******.***山西*********.******.***.***.******.***山西省第*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***华*********.******.************.******.************.******.***中冶一局(河北)*********.******.************.******.***北*********.******.***中材地*********.******.***山西*********.******.***山西省第*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件日期错误*******未提供符合招标文件要求的资质*河南省地矿建设工程(集团)有限公司投标文件中已标价的工程量清单,不符合招标文件要求*湖北地矿******投标文件中已标价的工程量清单,不符合招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行异议。招标代理机构:瑞和******;地址:唐山市建设北路***号时代中心A座****室;联系人:于志成;电话:****-*******;邮箱:******。联系方式招标人:滦州市自然资源和规划局招标代理机构:瑞和******地址:河北省唐山滦州市滦河西道***号地址:唐山市路北区建设路***号东方时代中心A座****联系人:郭宇航联系人:于志成电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:RHAH****@***.com*.其他公示内容:无。本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容