湖南长沙金山加油站施工总承包项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:长沙县****** 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙县发展和改革局 联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价评审***.******.***.**投标报价评审***.******.***.**类似工程业绩///投标担保信息担保机构/中华******长沙银行经营地址/湖南省长沙市天心区芙蓉南路一段***号(彩虹都家园)办公楼*-*楼湖南省长沙市岳麓区滨江路**号楷林商务中心B座长沙银行大厦联系电话/********-***-****第一中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业项目经理苏明星建造师/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安 B(****)*******建筑工程第二中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业项目经理张胤承建造师/安全生产考核合格证书一级湘****************/湘建安B(****)*******建筑工程第三中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业项目经理孙英建造师/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程被否决投标的投标人名单:序号投标单位评审流程否决投标原因*******响应性评审未提供拟任项目经理在建情况查询,不符合招标文件投标人须知第***.******.***章节要求
查看隐藏内容