河北廊坊G1310242400572011“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目
招标项目编号:********************
公示名称:“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目(二次)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:标段:“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目(二次)所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业所属地区:廊坊市-香河县开标时间:****-**-**开标地点:香河县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)********.**元*.**元合格**年(含**个月前期及建设期)********.**元*.**元合格**年(含**个月前期及建设期)*湖南*******.**元*.**元合格**年(含**个月前期及建设期)*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******本项目不涉及///*******本项目不涉及///*湖南******本项目不涉及///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求,具备水利水电工程施工总承包壹级资质和市政公用工程施工总承包壹级资质。*******满足招标文件要求,具备水利水电工程施工总承包壹级资质和市政公用工程施工总承包壹级资质。*湖南******满足招标文件要求,具备水利水电工程施工总承包壹级资质和市政公用工程施工总承包壹级资质。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序 号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********************湖南******************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*********.**************湖南*********.******.***.***.******.***.*************************.******.***.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***湖南*********.******.*********************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******对招标边界条件的应答页未按招标文件要求进行签字或盖章*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:香河县水务局招标代理机构:国信国际******地址:河北省廊坊市香河县淑阳大街**号地址:北京市海淀区首体南路**号国兴大厦**层联系人:王立波联系人:刘思楠、武彩霞电话:****-*******电话:***********、***********电子邮箱:/电子邮箱:*********@qq.com*.其他公示内容:
*.******(联合体成员:河北******)
*.本项目为特许经营招标,不属于房建市政工程,不涉及企业业绩与项目负责人。相关附件: 四方签到表(三方签章版).pdf