四川成都郫都区友爱街道冷链物流中心建设项目设施设备采购(第一批次)评标流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
郫都区友爱街道冷链物流中心建设项目设施设备采购(第一批次)评标流标公示日期:****-**-** 项目及标段名称郫都区友爱街道冷链物流中心建设项目设施设备采购(第一批次) 项目业主成都市郫******项目业主联系电话***-******** 招标人成都市郫******招标人联系电话***-******** 招标代理机构******招标代理机构联系电话***-******** 开标地点郫都区分中心开标时间****-**-** **:** 公示期****-**-**~****-**-**投标最高限价(元)*******投标人评审情况 序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 *******投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,复盛为压缩机品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,复盛为压缩机品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求 *四川维******投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求 *四川******投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求 *******投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求 *四******投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的型号,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的型号,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求 *******投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的型号,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的型号,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求 *四川雨加雪******投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,汉钟为压缩机品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求投标文件中制造商授权书及其他投标文件中未体现主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,汉钟为压缩机品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求 *成都******投标文件中制造商授权书与其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,比泽尔为压缩机品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求投标文件中制造商授权书与其他投标文件中未体现项目主要设备“全温区螺杆三并联机组”的品牌,比泽尔为压缩机品牌,制造商授权书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求 评标流标类型经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性其它需要公示内容 行业监督部门成都市郫******联系电话***-********