四川成都彭州市南部新城片区城市内涝治理项目施工标段评标流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
彭州市南部新城片区城市内涝治理项目施工标段评标流标公示日期:****-**-** 项目及标段名称彭州市南部新城片区城市内涝治理项目施工标段 项目业主彭州市******项目业主联系电话***-******** 招标人彭州市******招标人联系电话***-******** 招标代理机构成都******招标代理机构联系电话***-******** 开标地点彭州市分中心开标时间****-**-** **:** 公示期****-**-**~****-**-**投标最高限价(元)********.**投标人评审情况 序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 *四川鸿******// *******// *四******// *四川******// *四川省******// *******// *******// *******// *******// ********// **江西******// **四******// **四******// ********// **四川******// **四******// **四川天沛******// **四川******// ********// **四******// ********// **四******// **四川******// ********// ********// ********// ********// ********// 评标流标类型其它原因(其它原因(评标系统中,招标文件中的工程量清单文件未按招标答疑文件**号提问一回复内容进行更新上传,评标专家委员会 针对此问题提出了质疑,对质疑回复的内容采信结果为不采信(不采信:采信=*:*)。现无法评审,流标处理。)其它需要公示内容 行业监督部门彭州市水务局联系电话***-********