四川成都新津区中材科技年产 10 万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包/标段评标流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新津区中材科技年产 ** 万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包/标段评标流标公示日期:****-**-** 项目及标段名称新津区中材科技年产 ** 万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包/标段 项目业主中材科技(成都)有限公司项目业主联系电话*********** 招标人中材科技(成都)有限公司招标人联系电话*********** 招标代理机构四川******招标代理机构联系电话*********** 开标地点新津区分中心开标时间****-**-** **:** 公示期****-**-**~****-**-**投标最高限价(元)********投标人评审情况 序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 *(牵头人)******,(成员)******投标总价:******** 设计费 :******元 工程建设费 :********元投标总价:******** 设计费 :******元 工程建设费 :********元 *(牵头人)苏州中材非金属******,(成员)******投标总价:******** 设计费 :******元 工程建设费 :********元低于成本评审(评委*:设计费报价低于控制价的**%,且低于所有有效投标人的设计费投标 报价算术平均值的**%,且未在规定时间内书面说明理由。;评委*:设计报价低于设计控制价 的**%,且低于所有有效投标人设计算术平均价的**%,未在规定的时间内书面说明理由;评 委*:设计报价低于设计控制价的**%,且低于所有有效投标人设计算术平均价的**%,未在规 定的时间内书面说明理由;评委*:设计费报价低于控制价的**%,且低于所有投标人的投标 报价算术平均值的**%。未在规定的时间内书面说明理由;评委*:设计报价低于设计控制价 的**%,且低于所有有效投标人设计算术平均价的**%,未在规定的时间内书面说明理由。 ;评委*:设计报价低于设计控制价的**%,且低于所有有效投标人设计算术平均价的**%,未 在规定的时间内书面说明理由。;评委*:设计费报价低于控制价的**%,且低于所有有效投 标人的设计费投标报价算术平均值的**%;且未在评标委员会要求时间内作出低报价的说明 ,作无效投标处理。;)。 *(牵头人)******,(成员)中明******投标总价:********.** 设计费 :******.** 工程建设费 :********.**项目负责人要求(评委*:施工负责人未提供最近*个月连续、不间断的缴费证明,也未提供聘用合同;评委*:施工负责 人社保存在断缴一个月的情况,社保缴费证明文件最近*个月不能证明是连续的,且没有提供劳动合同。;评委*:施工 负责人未提供最近连续*个月社保缴费证明。;评委*:施工负责人无最近连续六个月社保缴费证明;评委*:施工负责人 未提供最近连续*个月社保缴费证明,未在规定质疑时间内相应。;评委*:施工负责人未提供最近连续*个月的社保缴 费证明。;评委*:施工负责人未提供最近连续*个月社保;未在规定时间内回复评标委员会的质疑。作无效投标处理。;)。 *(牵头人)******,(成员)******投标总价:******** 设计费 :******元 工程建设费 :********元投标总价:******** 设计费 :******元 工程建设费 :********元 评标流标类型经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性其它需要公示内容/ 行业监督部门成都市新津区公园城市建设局联系电话***********