福建福州中国工商银行股份有限公司漳州分行2025-2027年度全辖物业服务集中采购项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******漳州分行****-****年度全辖物业服务集中采购项目中标结果公示*、项目名称及编号:******漳州分行****-****年度全辖物业服务集中采购项目(招标编号:FJZT-****-*****)*、招标人名称:******漳州分行地址:漳州市芗城区元光南路*号联系人:郑经理联系方式:****-********、代理机构名称:******地址:福州市仓山区信平路**号联系人:郭志翔联系方式:************、招标公告发布日期:****年**月**日*、资格和符合性审查情况:序号投标人名称资格和符合性审查情况*******合格*福******合格*福******合格*天利******合格*漳州******合格*******不合格不合格原因:财务报告提供不完整,未提供会计师事务所营业执照复印件、执业资格证书复印件、注册会计师证书复印件。*、中标候选人及中标情况:中标候选人顺序投标单位名称*年费用含税投标总价(元)*年费用含税投标总价(元)税率第一中标候选人天利*************.** ********.** *%第二中标候选人福*************.** ********.** *%*、招标代理费:代理费由招标人支付。&#xa*;以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。&#xa*;公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人。&#xa*;******漳州分行&#xa*;**********年*月**日&#xa*;&#xa*;
查看隐藏内容