云南昆明昆明海口工业园区基础配套公租房建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KMXS********** 招标人 昆明******中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明海口工业园区基础配套公租房建设项目开标时间****年*月**日 **:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******黄华忠************.**一次性验收合格第二中标候选人******张春东************.**一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******评标专家在对三家单位的竞标文件进行资格审查时,发现******竞标文件内装订的“入滇备案证”已超过有效期,且其提供的“省外入滇申请材料接受凭证”中未载明所报项目经理为“周明山”。根据竞争性谈判文件资格审查评审标准“省外企业竞标须符合《云南省省外入滇从事建筑活动管理规定》”。故******不通过资格审查。
查看隐藏内容