浙江湖州中国太湖石博园会展中心土建工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国太湖石博园会展中心土建工程施工招标评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******孙佰林第二名*********.******许京第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******孙佰林***.******.************.******许京***.******.************.******章建华***.******.************.******方捷***.******.***浙江*********.******蔡凯利***.******.************.******陈浩***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******授权代表未提供社保凭证,作废标处理不符合招标文件要求投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容