安徽芜湖皖BG(1)2013-218G205芜湖市区段改造照明工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-***G***芜湖市区段改造照明工程首选中标******投标报价(元)*******.**风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理朱国华备选中标单位扬******;卓越******废标单位及理由江西滕******:主要材料审查未通过*项:*、单项工程--G***芜湖段(K*+***_K*+***)照明工程φ**涂塑钢管【主要材料单价低于控制价下限】;*、单项工程--G***芜湖段(K**+***_K**+***)照明工程φ**涂塑钢管【主要材料单价低于控制价下限】。公示期三个工作日项目经办人及联系方式张 ****-*******