福建南平武夷烟叶关于地毯灯具采购项目招标(采购)结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武夷烟叶关于地毯灯具采购项目招标(采购)结果公示 WYYY/ZJ-***-A/* 项目名称 地毯灯具采购项目 项目规模 一批 项目预算投资 *****元 中标总价 *****元 采购方式 自主公开采购 评审方式 经评审的低价中标法评审时间 ****-*-** 评审地点 武夷烟叶四楼会议室评审人员(含监审人员) 黄贞 林灵芝 郑欣悦 杨红梅 陈元斌陈莉 参加投标企业(单位:家) * 中标/中选候选人 投标单位/报价人 (单位:元)投标报价第一中标/中选候选人 邵武市和之家装饰材料店 *****元第二中标/中选候选人 邵武市聚匠装饰材料商行 *****元第三中标/中选候选人 邵武市伯爵装饰材料店 *****元监督电话 *********** ****-******* 被确定为废标报价单位及原因 报价人单位:邵武市祥毅建材商行评审结果:资格审查不合格原因:未提供年检有效的营业执照现予以公示,公示期_*_天
查看隐藏内容