山东德州巨野一中行政实验综合楼中央空调工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-*** 项目名称:巨野一中行政实验综合楼中央空调工程招标单位:巨野县第一中学招标代理单位:******评委评分汇总表单位名称最终得分于际学谢云民田质标王方强王*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据******* *.未缴纳保证金*山东****** *.未缴纳保证金*******没有提供招标文件第*页第*.*条"投标人证件及业绩的提交"中要求的资质证书、安全生产考核合格证书原件。 *临****** *.未缴纳保证金*中机****** *.未缴纳保证金中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山******吴世俊***.******.***.********杨洪新***.******.***.**未中标******郭茂亮***.******.***.**未中标中标单位:山******项目负责人:吴世俊中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****/*/**建设规模:***注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格吴世俊项目负责人鲁************二级建造师杨智技术负责人*****技术负责人张庆杰施工员********助理工程师孟虎质检员********工程师傅永华预算员********工程师毕丽娟材料员********工程师何忠光安全员鲁建安C(****)*******安全员刘正勇机管员********助理工程师公示说明: 公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分