浙江杭州杭州市电力局新电力生产调度中心中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市电力局新电力生产调度中心 (消防系统(重新招标**))施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** 邵南军 **.** 第*名 杭****** 周海平 **.** 第*名 江****** 孙涛 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江****** 投标文件中未附气体消防生产厂家的授权书。企业信用报告不满足招标文件载明的要求。 投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的。 ******* 改变了招标人提供的工程量清单的项目编码。 改变招标人提供的工程量清单中的内容的(但按照国家规范所作的修改除外) *浙江省****** 投标人拟派的项目经理类似业绩证明材料不符合招标文件要求,不符合招标文件对项目经理的强制性要求。 投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的
查看隐藏内容