云南昆明南营小学教学楼修建工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMPL**********招标人嵩明县滇源镇中心学校中标公示发布时间****年*月**日工程名称南营小学教学楼修建工程施工招标开标时间****年*月**日上午**:**时会议地点昆明公共资源交易中心招标方式公开招标评审办法经评审最低价法中标候选人名称投标报价质 量 承 诺工期承诺项目经理第一推荐中标*************.**元详见投标文件***日历天李荣涛第二推荐中标单*************.**元详见投标文件***日历天李金魁第三推荐中标单位云南CY*************.**元一次性验收合格***日历天计云华备注 经评审废标情况投标人名称废标原因******未提交法定代表人身份证原件
查看隐藏内容