浙江宁波周巷镇建五村中心横路改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称周巷镇建五村中心横路改造工程交易登记号周分*******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市周巷镇建五村经济合作社招标代理机构******项目规模道路全长约****米标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果*家合格开标时间****年*月**日公示时间 ****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名单位************资质等级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包贰级评标得分//项目负责人及资格姚祥兴,贰级建造师胡建权,市政三级项目经理投标报价(费率)*******元*******中标价(中标费率)*******元*******其中暂估价(暂列金额)//工  期***日历天***日历天质量目标合格合格废标的投标人名称废标原因及其依据慈溪市******原因:商务标造价编审资格专用章专业不符合;依据:招标文件第三章***.******.***(*)******原因:未提供资格审查原件;依据:招标文件第三章***.******.***(*)。慈******原因:未提供资格审查原件;依据:招标文件第三章***.******.***(*)。******原因:未提供资格审查原件;依据:招标文件第三章***.******.***(*)******原因:未提供资格审查原件;依据:招标文件第三章***.******.***(*)。投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********   宁波市公共资源交管办 宁波市监察局 监制说明:本表由招标(代理)人根据项目实际情况选择填写。
查看隐藏内容