河北唐山G1302092500252001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目烧碱装置安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目烧碱装置安装工程所属专业:纺织服装、服饰业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*********,***,***.**元**,***,***.**元合格*#变配电所、烧碱装置区机柜间**日历天;其余装置***日历天。*中铁十八局********,***,***.**元**,***,***.**元合格*#变配电所、烧碱装置区机柜间**日历天;其余装置***日历天。*********,***,***.**元**,***,***.**元合格*#变配电所、烧碱装置区机柜间**日历天;其余装置***日历天。*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******郭宇龙高级工程师注册一级建造师冀*****************中铁十八局******郭文彬工程师注册一级建造师津***********************宋学会高级工程师注册一级建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******石油化工工程施工总承包壹级*中铁十八局******石油化工工程施工总承包贰级*******石油化工工程施工总承包壹级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******山******山西骏捷焦炉煤气清洁能源利用项目山**********-**-****,***,***.**元*******河南******年产 ** 万吨合成氨 **万吨尿素及其配套装置建设项目气体装置净化装置安装河南**********-**-*****,***,***.**元*******贵****** *万吨/年冶金工业尾气生物发酵法制变性燃料乙醇项目-工艺管道及设备安装工程贵**********-**-****,***,***.**元*************新建年 ** 万吨粗苯加氢装置及年 ** 万吨粗苯加氢装置改造**********-**-*****,***,***.**元*******宁****** *万吨/年冶金工业尾气生物发酵法制燃料乙醇项目-工艺管道及设备安装工程施工宁**********-**-****,***,***.**元*中铁十八局******济南南曹范 LNG 调峰储配站(二期)项目LNG应急调峰储配项目工程总承包(EPC)济南**********-**-*****,***,***.**元*中铁十八局******临汾-长洽输气管道工程运城支线项目**********-**-****,***,***.**元*中铁十八局******太原-长治输气管道项目杨盘-鸣谦段改迁工程项目一期、太长线鸣谦分输站-鄂安沧忻州分输站输气联络线工程项目一期工程**********-**-****,***,***.**元*******锦州丰安实业焦炉煤气制 ** 万吨/年甲醇项目**********-**-****,***,***.**元********河南******年产 ** 万吨合成氨 **万吨尿素及其配套装置建设项目气体装置航天**********-**-****,***,***.**元********新型OLED 材料产业化量产项目室内机电安装工程夏禾科技(江苏)有限公司****-**-****,***,***.**元**********吨/年三氟化硼(**B)气体提质增效项目钢结构预制安装及附属工程施工;**吨/年三氟化硼(**B)气体提质增效项目设备、工艺管道、电气仪表安装工程**********-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******郭宇龙////*中铁十八局******郭文彬临汾-长治输气管道工程运城支线二标段**********-**-****,***,***.**元*******宋学会锦州丰安实业焦炉煤气制** 万吨/年甲醇项目**********-**-****,***,***.**元*.施工组织设计汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.***山东省*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***中铁十八局*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**其他因素得分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** *.***山东省*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.***中铁十八局*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.**项目管理机构汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** *.***山东省*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.***中铁十八局*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.**投标报价得分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.***山东省*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***中铁十八局*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计得分项目管理机构得分其他因素得分得分投标报价得分得分总分排名**********.******.***.***.******.***中铁十八局*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中国*********.******.***质量管理职责和***.******.***.*安全机构首行未缩进*字符,不符合暗标编制要求*中国化******投标文件中未提供银行基本账户开户许可证或相关证明*山东******暗标方案中多处存在空行,不符合暗标编制要求*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。*.全部投标单位中国******,******,山东******,******,******,******,******,山东省******,中国化******,中铁十八局*******.联系方式招标人:******招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:刘先生联系人:刘旭东电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容