河北唐山G1302092500192001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--第二批不锈钢管采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--第二批不锈钢管采购招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--第二批不锈钢管采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--第二批不锈钢管采购所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期********,***,***.**元*,***,***.**元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起 ** 天内********,***,***.**元*,***,***.**元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起 ** 天内********,***,***.**元*,***,***.**元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起 ** 天内*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王存照///*******邹敬怡///*******张崇芳///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******江苏盛虹石化产业集团不锈钢无**********-**-**/*******大庆石化机械厂吉林石化项**********-**-**/*************大庆油田管**********-**-**/*******煤制***万吨/年乙二醇一期**万吨/年乙二醇启动项目管道材料N***********-**-**/*******东部A类多晶硅项目**********-**-**/***********************-**-**/*******煤制***万吨/年乙二醇一期**万吨/年乙二醇启动项目全厂外管管道N*标段**********-**-**/***********************-**-**/*******吉林石化锅炉、热交换器用管项目大**********-**-**/**************大全新能源换热管项目**********-**-**/********浙江易思登俄罗斯油气输送项目浙江易**********-**-**/********裕龙岛炼化一体化项目(一期)**********-**-**/********裕龙岛炼化一体化项目(一期)**********-**-**/********钢材采购中国**********-**-**/********搬迁升级改**********-**-**/********钢材采购宁**********-**-**/********广东石化一体化中委合资广东石化****万吨**********-**-**/********五期项目工艺管道不朽无缝钢管中海**********-**-**/********酰胺及尼龙新材料项目**********-**-**/********钢材采购**********-**-**/**********万吨/年丙烷脱氢(PDH)和**万吨/年高性能聚丙烯**********-**-**/***********万吨/年高性能树脂及新材料项目恒力石化(大连)**********-**-**/********换热管甘肃蓝科**********-**-**/***********万吨/年废弃油脂转化生物质能源项目原料罐组及泵区(****)、产品罐组一及泵区(****)、产品罐组二及泵区(****)、汽车装卸车设施(****)、硫磺回收联合装置(****)不锈钢无缝钢管**********-**-**/********水电硅材高纯晶硅绿色能源项目二期**万吨/年高纯晶硅项目不锈钢管道**********-**-**/********中化********万吨/年环氧丙烷**********-**-**/********不锈钢管-一介质硫酸铵溶液,介质气氨,液氨,重排液聊城鲁西**********-**-**/********新疆公司聚甲醛项目用不锈钢管材新**********-**-**/********甲醇、甲胺介质用管**********-**-**/********钢材买卖合同**********-**-**/********不锈无缝钢管****年度框架合作协议湖南**********-**-**/********宁******年产**万吨多晶硅配套**万吨工业硅项目--换热管甘肃蓝科**********-**-**/********工业买卖合同(备件通用)**********-**-**/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王存照////*******邹敬怡////*******张崇芳////*.商务部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*金*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*金*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** *.**技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*金*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*金*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分商务部分(明标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******供货方案中存在彩色图片,不符合暗标编制要求。*******投标业绩未附发票,不符合招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。*.全部投标******,******,******,******,金******,******,*******.联系方式招标人:******招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:李默联系人:刘旭东电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址