福建福州福州市滨海工业区二期路网、管网工程(金东路、5#路)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福州******标 价 :********元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日*:**时在长乐市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市滨海工业区二期路网、管网工程(金东路、*#路)招标人:福州市滨海工******建设规模:总造价********元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:黄豪、陈光明、仲崇刚、欧志东、饶涛震评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = **%, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:施恭龙中标金额:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******、福建******资格审查不合格所递交的材料未能证明其拟派项目经理的安全生产考核合格证书(B证)在有效期内招标文件通用本P**页第***.******.***条款 福******、福******资格审查不合格未按招标文件规定附上“无行贿犯罪记录承诺书”招标文件通用本P**页第***.******.***条款 ******商务文件评审不合格投标报价不符合招标文件要求招标文件通用本P**页第***.******.***条款的规定 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市滨海工******;地址:福州市滨海工业集中区, 邮政编码:******;联系电话:****-********, 传真:****-********;联系人:陈先生。招标代理机构:福州******办公地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层 邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联 系 人:张新生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设局招标办办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********