福建福州闽侯县白沙镇院埕村道至叶厝公路改建工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕功招[****]***号本工程于****年*月**日**:** 时在闽侯县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:闽侯县白沙镇院埕村道至叶厝公路改建工程招标人名称:闽侯县白沙镇人民政府招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林庆平、陈良生、邓剑韬、丁旭东、曾金梁评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ******项目负责人:丁晶 中标金额: *******元(大写:壹佰伍拾捌万捌仟玖佰叁拾柒元整)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标文件中其他主要管理人员未附上相关证件不符合招标文件资格评审标准的第(*)条款 ******废标投标文件中其他主要管理人员未附上相关证件不符合招标文件资格评审标准的第(*)条款 福******废标投标文件中其他主要管理人员未附上相关证件不符合招标文件资格评审标准的第(*)条款 福******废标投标文件中其他主要管理人员未附上相关证件不符合招标文件资格评审标准的第(*)条款 *、公示时间公示期为 ****年 * 月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县白沙镇人民政府办公地址: 闽侯县白沙镇人民政府 邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:汪主任招标代理机构:福******;地址:福州市华林路***号锦绣福城东区**层**D,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县交通局办公地址:闽侯县甘蔗街道甘洲路***号联系电话:****-********