福建福州武夷山监狱东山埔监区三期扩建工程高压变配电工程及增容项目(重新发布)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: 福顺恒【****】招字第A-***号本招标项目于 **** 年 *月** 日 *:** 时在 福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:武夷山监狱东山埔监区三期扩建工程高压变配电工程及增容项目(重新发布)招标人:福建省武夷山监狱建设规模: / 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 李杭、王继光、高洁琼、项榕、雷振苗 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未按招标文件要求提供项目经理相关证件且项目经理与安全员为同一人依据招标文件资格审查标准***.******.***条款 ******资格审查不合格项目经理职称不符合招标文件要求招标文件资格审查标准***.******.***条款 福******资格审查不合格未按招标文件要求提供机管员岗位证招标文件资格审查标准***.******.***条款 福******按废标处理质量标准不符合招标文件要求依据商务文件评审标准***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人:福建******项目经理为: 叶少忠 工期: **日历天 工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门合格验收标准,且******验收合格,并具备安全送配电条件; 投标总价: *******元(*)第二中标候选人:******项目经理为: 郑建杰 工期: **日历天 工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门合格验收标准,且******验收合格,并具备安全送配电条件; (*)第三中标候选人:厦******项目经理为:苏温柔 工期: **日历天 工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门合格验收标准,且******验收合格,并具备安全送配电条件; *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福建省武夷山监狱 ;地址: 武夷山市武夷宫上埔 ,邮编: ****** ;联系电话: ****-******* ; 联系人: 廖工、洪工招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号四、五层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:刘韦华 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门或机构名称:福建省住房和城乡建设厅地点:福州市北大路***号 电话:****-********