福建福州家具、窗帘等结果公告(采购包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]RWZB[GK]*******
二、项目名称:家具、窗帘等
三、采购结果采购包*(窗帘):废标理由:合格的*家,不合格的*家;******对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包*其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效;************均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。四、主要标的信息采购包*(窗帘):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:汪旭坚评审专家:陈孟嶙、林芳芳、黄国忠、付明达六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*窗帘:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜*、资格审查情况:*家供应商均合格。*、符合性审查情况:合格的*家,不合格的*家;其中:①******对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包*其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效;②************均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建医科大学
地址:福建省福州市大学新区学府北路*号
联系方式:陈老师 ****-********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层
联系方式:余燕香、林停、郑婷婷 ****-********
*.项目联系方式
项目联系人:余燕香、林停、郑婷婷
电话:****-**************
****年**月**日