福建泉州南安市柳美路(江北大道-南安大道立交桥)沥青路面改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :********元中标单位:******中标结果公示工程名称南安市柳美路(江北大道-南安大道立交桥)沥青路面改造工程开标时间****年*月**日招标人南安市******地 址南安市联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人******报价********元第二中标候选人福******、福建******报价********元第三中标候******报价********元中标人******中标价 ********元项目经理尤福金 证号闽************ 被确定为废标的投标人名称及原因:义******项目经理未按招标文件规定的时间到开标现场验证。评标委员会成员名单:周惠、陈伟民、王道斌、陈盛南、林伟雄。 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********。招标代理机构电话:****-********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南安市****** 福**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。