山东济南山东书城项目空调通风系统工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSKT**Z****招标人:******项目名称:山东书城项目空调通风系统工程施工 招标范围:设计图纸范围内空调及通风系统的施工、安装调试、维护、验收、保修及其他相关服务。建设地点:济南市市中区胜利大街**号代理单位:山东省******开标日期:****/*/**标段数量:* 第一标段信息楼±*.**以上空调通风系统工程唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*济南*************.**王永刚***日历天**************.**卢圣涛***日历天**************.**张宪柱***日历天**************.**徐从侠***日历天*山*************.**陈国楠***日历天**************.**张步明***日历天废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******依据招标文件规定*山东*******.未购买招标文件*******依据招标文件规定********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.*山*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济南******王永刚*******.*****日历天*******卢圣涛*******.*****日历天*******张宪柱*******.*****日历天中标单位:济南******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天日历天质量标准:合格 项目规模:约*****平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格王永刚项目经理鲁************一级建造师张世伟项目技术负责人**********工程师陈钟华施工员A*******上岗证曾超安全员鲁建安C(****)*******上岗证陆斌质量员A*******上岗证王志亮造价员A*******上岗证曾超机管员鲁建安C(****)*******上岗证张兆欣材料员A*******上岗证陆斌资料员A*******上岗证张兆欣劳管员A*******上岗证第二标段培训楼和营业楼±*.**以上、山东书城项目±*.**以下空调通风系统工程唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*济南*************.**王永刚***日历天**************.**卢圣涛***日历天**************.**张宪柱***日历天**************.**徐从侠***日历天*山*************.**陈国楠***日历天**************.**张步明***日历天废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******依据招标文件规定*山东*******.未购买招标文件*******依据招标文件规定********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***山*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******徐从侠*******.*****日历天*山******陈国楠*******.*****日历天*******张步明*******.*****日历天中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天日历天质量标准:合格 项目规模:约*****平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格徐从侠项目经理鲁************一级建造师陈新举项目技术负责人*********工程师于永林施工员A*******上岗证王宁安全员鲁建安C(****)*******上岗证王庆波质量员A*******上岗证江竹青造价员A*******上岗证李荣顺机管员A*******上岗证孙丽娟材料员A*******上岗证王萍萍资料员A*******上岗证支传浩劳管员A*******上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******