江苏南京宿迁市档案综合楼建设工程室内装饰、外幕墙设计和施工项目设计阶段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市档案综合楼建设工程室内装饰、外幕墙设计和施工项目设计阶段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:宿迁市档案综合楼建设工程室内装饰、外幕墙施工图设计中标价:人民币叁拾万零肆仟元整(¥******元)中标工期:签订合同后**日历天提交经审查合格的施工图中标质量:合格中标设计项目负责人:郭卫峰中标项目负责人职称证书编号:********自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市档案综合楼建设工程室内装饰、外幕墙设计和施工项目设计阶段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:设计项目负责人业绩:序号业绩(合同)名称合同金额(万元)合同签订时间*江阴广播电视中心扩建(改造)工程***.******.***.*施工项目负责人业绩:序号业绩(合同)名称合同金额(万元)合同签订时间*无锡食品药品检验检测中心幕墙工程***.******.***.***公路管理与服务应急指挥中心内装饰工程*标段(应急指挥中心)***.******.***.**本中标项目负责人业绩将公示三日,如对该中标项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市档案综合楼建设工程室内装饰、外幕墙设计和施工项目设计阶段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:深圳市深******,投标截止时间未递交授权委托人身份证原件、******,未提供设计项目负责人已完工的设计业绩、******,未提供施工项目负责人室外幕墙施工业绩、南京******,未提交投标保证金、******,未提供施工项目负责人室内装饰工程施工业绩。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似工程业绩得分情况:江******投标设计项目负责人类似工程业绩得分为*分,获奖得分为*分;******投标设计项目负责人类似工程业绩得分为*分,获奖得分为*分;广东爱得威建设(集团)******投标设计项目负责人类似工程业绩得分为*分,获奖得分为*分;******投标设计项目负责人类似工程业绩得分为*分,获奖得分为*分。(五)各投标人的最终最终评价:江******的最终评价为良;******的最终评价为中;广东爱得威建设(集团)******的最终评价为良;******的最终评价为良。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:宿******招标代理:江苏******
查看隐藏内容