福建宁德周宁一中新校区男生宿舍楼(二层)及室外景观工程施工(A区门卫室、人行道及围墙等工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:宁德市******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号:NZXZ-****-***本工程于****年*月**日**时**分在周宁县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省周宁县第一中学地址:周宁县狮城镇东街***号联系人:李女士联系方式:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:周宁一中新校区男生宿舍楼(二层)及室外景观工程施工(A区门卫室、人行道及围墙等工程)*、中标人及其中标金额中标人名称:******中标金额:*******元项目经理:陈浙闽建造师证书编号:闽*************、废标的投标人名称及原因、理由与依据福建省******、废标理由:不响应招标文件中***.******.***条款(造价员未注明专业)。*、评标委员会成员名单专家评委:阮龙斌、黄春桂、廖天飞、陈开勇、徐勇。*、公示时间公示期为:****年*月**日至****年*月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。*.监管部门周宁县住房和城乡规划建设局建管科联系电话:****-*******招 标 人:福建省周宁县第一中学招标代理机构:宁德市******