福建龙岩2013年中央预算内专项投资长汀县崩岗治理工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利招标代理:福建******标 价 :见公示内容中标单位:见公示****年中央预算内专项投资长汀县崩岗治理工程中标结果公示本项目于****年*月**日上午*:**时在长汀县县委党校*号楼四楼会议室召开,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县水土保持事业局招标人联系电话:****-*******项目名称:****年中央预算内专项投资长汀县崩岗治理工程中标人名称:第一标段:福建省长******;投标报价:*******.**元第二标段:******; 投标报价:*******.**元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标人如下:第一标段中标人:福建省长****** 投标价:*******.**元 工程质量:符合《水利水电工程施工质量评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;工期:**日历天; 项目负责人:李泳元;注册建造师证号:闽************。第二标段中标人:****** 投标价:*******.**元 工程质量:符合《水利水电工程施工质量评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;工期:**日历天; 项目负责人:邱晓英;注册建造师证号:闽************。被确定为废标的投标人名称及原因:第一标段的******投标书提交错误不满足招标文件的要求,作废标处理;第二标段的******资质证书有效期过期不满足招标文件的要求,作废标处理;三、评标委员会成员:包巧力、涂銮祯、江继三、范和昌、黄生生。现予以公示,公示期:****年*月**日起至****年*月**日止。监督部门及联系电话:长汀县建设局:*******;长汀县监察局:*******特此公示!建设单位:长汀县水土保持事业局招标代理单位:福建******
查看隐藏内容