新疆昌吉伽师总场垦区中心医院建设项目(施工)招标异常公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[新疆生产建设兵团·三师][公开招标][施工]伽师总场垦区中心医院建设项目(施工)招标异常公告信息来源:第三师发布时间:****-**-**我要打印伽师总场垦区中心医院建设项目(施工)招标异常公告一、项目基本情况*、项目名称:伽师总场垦区中心医院建设项目(施工)*、标段包号:E**********************二、项目流标原因:*、流标原因:未上传符合评标系统要求的预算控制价,导致评标系统无法完成电子评标。*、开标日期:****年*月**日三、其他补充事宜:无。四、联系方式:招标人:新疆生产建设兵团第三师伽师总场城镇建设和生态保护中心地址:新疆生产建设兵团第三师伽师总场联系人:熊应伟电话:***********招标代理机构:******地址:济南市高新区舜泰广场*号楼****号联系人:刘秀玉电话:***********异常公告.pdf
查看隐藏内容