山东青岛青岛市崂山区综合行政执法局2025年重点楼院及临时交办(防水+其他)服务项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*采购公告*采购公告*变更公告*变更公告*中标公告*中标公告*废标公告*废标公告****年重点楼院及临时交办(防水+其他)服务项目****-**-**崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告青岛市崂山区综合行政执法局****年重点楼院及临时交办(防水+其他)服务项目中标公告一、项目名称:****年重点楼院及临时交办(防水+其他)服务项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 ****年重点楼院及临时交办(防水+其他)服务项目四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):********.**中标人地址:青岛市崂山区沙子口街道办事处小河东村八、评标委员会成员名单:徐闪闪, 吴金民, 李春, 孙宝芹, 陆肇显, 隋昀蕙, 田春玲主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 **********年重点楼院及临时交办(防水+其他)服务项目详见招标文件详见招标文件合同签定后**个月详见招标文件********.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*******高维晓通过
*青岛******杜敦凯通过
*青******通过
*******王旭通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的技术/服务要求响应情况(专家一):未按分项报价要求填写,不满足实质性条款要求;(专家二):未按分项报价要求进行报价,不满足实质性条款要求。;(专家三):未按照分项报价要求进行报价,未按招标文件要求响应;(专家四):未按分项报价要求报价,不满足实质性条款。;(专家五):未按照分项报价要求进行报价,不满足实质性条款。;(专家六):未按分项要求报价填写,不满足实质性条款;(专家七):未按照分项报价要求报价,未实质性响应。;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***青*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**供应商未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*青岛******评审得分较低
*青******评审得分较低 报价公示报价表
序号投标单位投标报价(元)
***************.**
*青岛**************.**
***************.**
*青**************.**
***************.**业绩公示企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛******
*王哥庄海鲜农贸市场改造工程查看详细信息
*晓望社区党建示范点项目查看详细信息
*仰口(区级)乡村振兴示范区服务中心改造工程查看详细信息
青******
*****年市北区中小学校舍场地维修-同安路小学等学校维修项目查看详细信息
******
*半山兰亭小区拆违项目查看详细信息
*浮山、金岭山周边及重点楼院整治和临时交办整治任务防水服务项目查看详细信息获奖公示企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛******
青******
******九、联系方式:采购人:青岛市崂山区综合行政执法局地址:青岛市崂山区银川东路**号联系人:陆主任联系方式:********代理机构:嘉信全******地址:青岛市市北区台柳路***号和达新都汇*层联系人:李楠联系方式:********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:参照原计价格(****)****号文金额(万元):*.********-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.pdf 政府采购招标文件下载gs政府采购公开、邀请、竞谈、单一来源、询价、竞搓、PPP电子评招标文件下载政府采购模板、非模板附件条数为*****年重点楼院及临时交办(防水+其他)服务项目.pdf评审专家费支付表中小企业声明函.pdf中标公告变更集-异议(预中标公示)-质疑投标人质疑提出质疑