浙江杭州洪桥镇中心小学教学综合楼工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审未入围公示项目名称洪桥镇中心小学教学综合楼工程资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件合格制资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******资格预审申请文件中“授权委托书”中无授权代理人签字。*******经查拟派项目负责人蒋方华有在建工程*******资格申请文件中“拟派项目经理无在建工程承诺书”中无项目负责人本人签字;“申请企业市场行为信用档案情况表”中内容空白。*浙江******拟派项目负责人面试不合格,资格申请文件中“授权委托书”中未明确授权代理人。*******未递交资格预审申请文件*******未递交资格预审申请文件*******项目负责人面试不合格。*******未递交资格预审申请文件*******项目负责人面试不合格。********未递交资格预审申请文件投诉受理****-*******监督管理****-*******
查看隐藏内容