山东德州宁津县2013年经济适用房5#楼工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号: ****-**********-***项目名称: 宁津县****年经济适用房*#楼工程招标单位: 宁津县******招标代理单位: 山东******评委评分汇总表单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*山东省宁津县冠宇****** **.** **.** **.** **.** **.** **.******** **.** **.** **.** **.** **.** **.******** **.** **.** **.** **.** **.** **.**宁津县****** **.** **.** **.** **.** **.** **.**废标情况汇总表序号 投标人名称 废标依据* ****** *.未缴纳保证金中标候选人名单中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果宁津县****** 张广涛 *******.** *.** ******.** 中标****** 孙辉 *******.** *.** ******.** 未中标中标单位: 宁津县****** 项目负责人: 张广涛中标价: *******.**元 工期: ***日历天开标时间: ****/*/** 建设规模: ****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格张广涛 项目经理 ******* 建造师郑明凤 技术负责人 ******* 建造师王元长 施工员 ********* 施工员孙石荣 质检员 ********* 质检员高国盈 安全员 鲁建安C*********** 安全考核证公示说明:公示时间: ****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容