四川泸州马边彝族自治县西城公共租赁住房建设项目(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 马边彝族自治县西城公共租赁住房建设项目(施工标段) 招标人 马边彝族自治县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 马边彝族自治县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公楼四楼招投标中心(乐山市市中区凤凰路中段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 吴锡章 二级建造师 桂************ ****** 第二名 乐****** *******.**元 *******.**元 杜胜 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 贾玉杰 二级建造师 陕************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 钦州市房地产管理所 钦州市东站区廉租住房工程(二标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张衍东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:乐******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仁寿县人民医院 仁寿县人民医院灾后迁建项目(行政办公后勤综合楼工程)施工(第二次) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杜胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川中建西勘****** 四川省妇幼保健院晋阳院区一期(保健、门诊等)工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 贾玉杰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 施工总平面图拟任项目经理未签字,未响应招标文件P***页附表五要求。 ****** 投标文件P***清单地**项,项目特征漏项。 乐****** 低于成本, ****** 低于成本。 ****** 施工总平面图拟任项目经理未签字,未响应招标文件P***页附表五要求。 四川****** 施工总平面图拟任项目经理未签字,未响应招标文件P***页附表五要求。 ****** 低于成本。 ****** 施工总平面图拟任项目经理未签字,未响应招标文件P***页附表五要求。 天津****** 施工总平面图拟任项目经理未签字,未响应招标文件P***页附表五要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 马边彝族自治县发展改革经济局 ****-*******