四川成都甘孜州海螺沟景区磨西镇供水厂及供水管道改扩建项目(施工招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 甘孜州海螺沟景区磨西镇供水厂及供水管道改扩建项目(施工招标) 招标人 甘孜州海螺****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘孜州海螺****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 甘孜州政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 林发才 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川省****** ********.**元 ********.**元 梁虎 二级建造师 川************ ****** 第三名 天津****** ********.**元 ********.**元 岳臣 壹级建造师 津************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 攀钢西昌钒钛资源综合利用项目倒班职工宿舍及生活配套设施二期(一标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 康城嘉苑新居工程A区和配套设施一期地下室和水泵房、锅炉房供水工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 谢开颜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:天津******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 高光效大功率半导体发光二极管(LED)封装工艺产业化项目(第一标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 龚丽梅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 投标函中质量要求未响应招标文件“投标须知前附表”***.******.***要求。 四川****** 双低,低于成本竞标。 ****** 双低,低于成本竞标。 ****** 该投标单位其他材料中的相关承诺委托代理人未签字,不通过评审 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 甘孜州建设工程招标投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容