福建福州福建省林业厅旧办公楼修缮工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元 中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: FJTY招【****】***本工程于 **** 年 ** 月* 日 上午 *:** 时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福建省林业厅旧办公楼修缮工程招标人名称:福建省林业厅办公室 建设规模:工程投资额约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李猛、方晓、章平、张金霖、黄爱珠评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 评标参数:K = *% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈显锽中标金额:¥*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标生产负责人与技术负责人未附上毕业证书复印件通用本中***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福******废标生产负责人与技术负责人未附上毕业证书复印件通用本中***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福州******废标企业法人营业执照未年检通用本中***.******.***具备已通过年检合格有效的企业法人营业执照;企业注册资本金金额超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额 高盛达(福建)******废标生产负责人未附上毕业证书复印件通用本中***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月**日。*、联系方式招标人:福建省林业厅办公室 办公地址: 福州市鼓楼区冶山路**号 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 联系人:陈科长 招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市六一中路***号阳光水岸*#楼***室 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人:小潘 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅 办公地址:福州市北大路***号 联系电话:****-********