福建福州闽侯六中实验综合楼附属工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽侯六中实验综合楼附属工程 招标人: 闽侯县第六中学 建设规模: 规划用地/平方米,总投资约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 蔡桂琴、仲崇刚、苏瑾、陈霖香、李宏程 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 程镖 中标金额: ¥*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格,按废标处理。递交的资格审查文件正本封面未盖投标人单位公章不符合招标文件通用本第**页资格审查文件评审标准第***.******.***款的规定 福******商务文件评审不合格,按废标处理商务文件投标函中投标报价不符合招标文件要求不满足招标文件通用本第**页商务文件评审标准第***.******.***款的规定 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: 闽侯县第六中学 办公地址: 闽侯县上街镇 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 林老师 招标代理机构: 福建省****** 办公地址: 福州市福新中路**号时代国际广场*层*** 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********、*********** 传真: ****-******** ,联系人: 刘先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县发展和改革局、闽侯县住房和城乡建设局 办公地址: 闽侯县甘蔗镇 联系电话: ****-********