福建厦门省道纵七线将乐县梅花至玉华段公路建设工程勘察设计招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:厦门天和******标 价 :***.*万元中标单位:宁波市交******中标结果公示招标编号:天和施招(****)将第**号本工程于****年 * 月** 日**时**分在将乐县公共资源交易中心(金森大厦二层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:省道纵七线将乐县梅花井至玉华段公路建设工程勘察设计招标人名称:将乐县******建设规模:本项目起点于将乐县古鏞镇下村(S***线与S***线交叉处),路线下穿福银高速下村大桥,路线途经苦竹村,拟建玉华大桥上跨向莆铁路,接上省道***县,路线全长*.**km。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无专家评委:李锦宏、阙星来、许晓青、郑会年、张小圣评标办法: 随机抽取法*、中标人及其投标文件相关内容中标人:宁波市交******,项目负责人:周立平;投标报价:壹佰伍拾万元(¥***.*万元);设计周期:**日历天;*. 确定为废标的投标人名称及原因: ①唐山******和江西省赣南公路勘察设计院的投标文件中遂道分项负责人专业资格不符合资格审查条件。②北京特希******的投标文件中人员业绩(项目总负责人),未提供合同议书复印件。不符合招标文件第** 页第*条规定。公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:将乐县******;联系人: 陈先生电话: ***********招标代理机构: 厦门天和******地址: 将乐县古镛镇东门新街**号二层电话: ****-******* 、*********** 传真电话: ****-*******联系人: 吴明欣公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督机构投诉。将乐县发展和改革局 电话:****-*******将乐县运输交通局 电话:****-*******