福建福州锦江馨园10#装修改造工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年 *月** 日 *:** 时在 福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:锦江馨园**#装修改造工程(施工)招标人: 福建农林大学建设规模:约**** 平方米,工程控制价******* 元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林辉、何家波、林伟农、彭卫国、朱昌辉 评标办法: 在合理造价区间随机抽取 *、中标人及其投标文件相关内容中标人:****** 项目负责人:王正华 投标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格生产负责人林标准未按招标文件要求提供有效证件依据招标文件资格审查评审标准***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福建农林大学;地 址:福州市仓山区上下店路**号,邮编:******; 电 话:****-********,传真:****-********;联系人:唐老师招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号四、五层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:刘韦华 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门或机构名称:福建省住房和城乡建设厅地点:福州市北大路***号 电话:****-********