福建福州中国银行闽侯分行闽都创新实验室大型科研仪器开放共享管理平台建设项目失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国银行闽侯分行闽都创新实验室大型科研仪器开放共享管理平台建设项目失败公示&#xa*;项目名称:中国银行闽侯分行闽都创新实验室大型科研仪器开放共享管理平台建设项目项目编号:FJZT-****-*****************福建省分行委托就本项目进行公开招标。一、项目失败原因因本项目通过初步评审的供应商不足*家,故本项目失败。(一)******否决原因:应答文件中要求签字落款处存在未签字的情况。(二)******否决原因:应答文件中要求签字落款处存在未签字的情况。二、其他补充事宜请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告。&#xa*;&#xa*;**********年**月**日&#xa*;&#xa*;&#xa*;
查看隐藏内容