福建福州福建省电力有限公司福州电业局配套费工程所需物资(母线槽及桥架)招标流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:电力招标代理:福******标 价 :无中标单位:******福州电业局配套费工程所需母线槽及桥架招标流标公示项目编号: FZDY-(****)WZ***本工程于****年*月**日*时**分开标,由评标委员会评审,现将流标公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: ******福州电业局配套费工程所需母线槽及桥架招标;招标方式:公开招标;*、中标人中标人名称:无中标金额:无*、评标委员会成员名单评标专家:陈婷、曾仪端、高若林、黄丽华、郑旭涛*、公示时间:公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、流标说明经审查,******、******递交的投标文件未附合格的用户使用报告,不符合本招标文件“P*页 ***.******.***投标产品应有*年及以上成功运行经验(要求提供*份及以上用户使用报告作为证明)。”的生产能力及业绩要求 ,按废标处理。******注册资本金为***万元,不符合本招标文件“P*页 *.* 注册资本金要求 制造商注册资本金须达****万元及以上人民币。”的要求,按废标处理。三明******未提供CCC认证,不符合本招标文件“P*页 *合格的投标人 *.*资质要求 ***.******.***必须获得强制性产品认证证书和加施“CCC”强制性认证标志(母线槽)。”的要求 ,按废标处理。因合格的投标单位仅有*家,本次招标失败。*、联系方式招 标 人:******福州电业局联系人:陈婷 电话:****-********招标代理机构:福******福州分公司联系人:黄女士 联系电话:****-********传真:****-********监察部门:********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
查看隐藏内容