福建福州福州市规划设计研究院创意设计产业园创意设计产业楼遮阳系统采购及安装中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:******标 价 :********.**中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年*月**日**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市规划设计研究院创意设计产业园创意设计产业楼遮阳系统采购及安装招标人:福州市规划设计研究院、福州市勘测院建设规模: / 平方米,控制价(最高限价):人民币 ****万元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:马咏真、林捷、陈云英、苑亚敏、吴茅 评标办法: 综合评分法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人:葛志强中标价:********.**元投标得分:**.**分*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格 投标人未提供金属门窗专业承包三级及以上资质证书、未提供注册建造师二级或以上资格及有效的安全生产考核证书B证书;未提供《施工企业安全生产许可证》。不符合招标文件第**页***.******.***和***.******.***条规定的投标人资格要求 帷森(厦门)******资格审查不合格未提供《施工企业安全生产许可证》不符合招标文件第**页***.******.***条规定的投标人资格要求 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市规划设计研究院、福州市勘测院;地址:福州市湖东路***号 电话:****-******** 联系人: 金先生招标代理机构:******地 址:福州市湖东路***号伊法达大厦七楼邮 编:******电 话:****-********转***传 真:****-********联系人:小江投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县住建局 联系电话: ****-********
查看隐藏内容