山东青岛李沧区2013年景观亮化工程二标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:李沧区****年景观亮化工程 二标段建设规模:*平方米建设单位:青岛市李沧区城市建设管理局 联系人:鲁工 联系电话:********招标单位:青岛市李沧区城市建设管理局 联系人:鲁工联系电话:********招标代理单位:******联系人:于洋联系电话:********工程地址:书院路、夏庄路、中崂路、京口路、峰山路等李沧商圈周边和黑龙江中路 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分*******.**东营*******.*********.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*深圳中孚泰*******.未缴纳保证金*山*******.未缴纳保证金*天*******.未缴纳保证金*山*******.未缴纳保证金*青岛经济*******.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******夏美红********.******东营******苏霞********.************姚红梅********.*****中标单位:******项目负责人:夏美红中标价:********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月*日**时*分开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格夏美红项目经理苏************壹级建造师樊红萍副项目经理苏************壹级建造师荣国峰技术负责人********高级工程师左永华合同商务负责人********工程师岳芸专职安全生产管理人员苏建安C(****)*******安全员证高伟质检员************工程师钱小弟施工员************高级工程师陈太卫资料员陈绪学造价师***********注册造价师公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理
查看隐藏内容